Как правильно цементировать мебель,чтобы она не развалилась больше никогда!!!!!!!!!

Ирик Салахуддинов Профи (574), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Специалист договорного отдела Мудрец (18978) 1 год назад
эмм...друг, секрет в том, что мебель необходимо делать из дерева или его производных;) ну там дсп, мдф, фанера , лдсп и т.п. и т.п... не из из бетона, ок;? ))
лев Искусственный Интеллект (150824) 1 год назад
Залить раствор по самое некуда, как то так.
Rest. Мудрец (17121) 1 год назад
Не цементируют, а склеивают . Во первых нужно знать что за мебель и уже тогда можно , что то советовать