Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

РФ, окончил 11 классов, мне 18 годиков, поступаю в универ, как за июль и август получить выплаты по потере батька?

dasdasdas adasdasd Мастер (1487), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
NeКадырович Мыслитель (5654) 1 год назад
Потерял,так верни его
Пётр IIIИскусственный Интеллект (221087) 1 год назад
Как вернуть человека если он мертв ?
Татьяна Онищенко Оракул (64620) 1 год назад
никак. тебе будут платить с того числа, с которого начнется твое обучение.
dasdasdas adasdasdМастер (1487) 1 год назад
Я уже нагуглил, что с 2022 года для 18 леток зделали всё окей до 1 сентября после учёбы
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (156079) 1 год назад
Отнесете в СФР приказ о вашем зачислении в учебное заведение, и выплата пенсии по потере кормильца возобновится.