На боковые стены, просверлить, вставить дюбель и шуруп с кольцевой головкой. , на него натянуть верёвку Выбирать место крючков - около потолка, чтобы головой не задевать. Или просверлить прямо в потолке.
Напольная сушилка... Лиану (как на картинке выше) можно вешать, если у вас от потолка до верхней части рамы есть хотя-бы сантиметров 5, чтобы в сложенном состоянии лианы, вы могли свободно открыть окно... в противном случае будете мучиться. Я когда лет надцать назад заделывал балкон в пластик... меня монтажники категорически отговаривали ставить лианы. Можно конечно и "вынос" труб за балкон сделать, как во времена СССР, но это нужно было делать на стадии монтажа, сейчас уже поздно.