Без рофла, что делать если чуть чуть порвал паспорт?
Стоит менять если так порвал паспорт?

без рофла прошу, очень срочно
Да там и нет ничего. Менять просто не будут. Мне приходилось общаться с паспортами, которые больше напоминали туалетную бумагу.
В целом, если паспорт поврежден, рекомендуется заменить его на новый. Поврежденный паспорт может вызвать проблемы при прохождении проверок, регистрации и оформлении документов.
При подаче заявления на получение нового паспорта потребуется предъявить ваш поврежденный паспорт, чтобы его аннулировать.
Так что если дело касается незначительного повреждения, возможно, замена паспорта не потребуется. Но в целом лучше иметь "целый" действующий паспорт, не вызывающий вопросов.
Просто храни его осторожно и всё. Ну а если дорвал, то иди в МФЦ, делай дубликат
Ничего.Убери и не думай.
Нет, вообще не критично