Это продавленный матрас?

Татьяна Иноземцева Знаток (494), на голосовании 1 год назад
Не пойму, продавился ли матрас.
Голосование за лучший ответ
Дядя Кирилл Мастер (1503) 1 год назад
Сложно сказать по данному фото, но вроде бы нет или стремится к этому
просто странник Искусственный Интеллект (248855) 1 год назад
слегка.
но еще послужит переверните его на другую сторону (нижнюю)
ded Moroz Оракул (53241) 1 год назад
Лучше прочтите небольшую статью: "Когда и как нужно переворачивать матрас"
https://www.askona.ru/blog/encyclopedia/kogda-i-kak-nuzhno-perevorachivat-matras/
Сигизмунд Швеллер Оракул (52635) 1 год назад
Со 100% уверенностью можно сказать только, что простыня мятая...