Роблокс ошибка что делать
Открываю рб а он не отображается но в диспетчере от отображается пытался переустановить,драйвера видео карты переустанавливал не помогает ЧТО ДЕЛАТЬ?
Нажмите «ОК» и попробуйте снова запустить игру.
Проверьте официальный сайт Roblox Status, чтобы узнать, нет ли проблем с серверами.
Выйдите из Roblox и снова войдите в свой аккаунт.
Если это не помогает, подождите некоторое время и попробуйте снова позже.
Убедитесь, что вы используете поддерживаемый браузер и обновили Roblox до последней версии.
Проверьте настройки безопасности вашего браузера и разрешите Roblox.
Удалите или отключите любые блокировщики рекламы или расширения браузера, которые могут мешать загрузке игры.
Убедитесь, что подходящие порты открыты и ваш брандмауэр не блокирует Roblox.
Если вы используете беспроводное соединение, попробуйте переключиться на проводное, если это возможно.
Надеюсь, это поможет вам исправить ошибку Roblox. Удачи!
Вы забыли поставить тире между словом роблокс и ошибка?
переустановить роблокс?