Этот псевдолимузин было создано на базе ВАЗ 2110. Он выпускался штучно, ограниченными партиями.Но автомобилю так и не удалось найти своего клиента. Существенное ограничение на сферы применения накладывал тот факт, что сзади, в отличие от других лимузинов, у «Консула» только два места.
любая среднестатическая Незамужняя женщина нужна семье и друзьям) а чё чё половине земного шарика нужна хахаха НАСЧЁТ ОТЛИЧНАЯ МАШИНА: красивая. но для своего купца.