Кто работает курьером, вы сумку полностью забиваете?

T A Ученик (58), на голосовании 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Меня нагруженная сумка назад тянет и я падаю, не могу такую тажесть везти
Голосование за лучший ответ
This is the story of a man named Stanley Просветленный (26286) 1 год назад
много не забиваю, чтобы особо крупный не повесили
T AУченик (58) 1 год назад
Меня на стажеровке научили что надо полностью забивать, чтобы больше отвезти за раз, но это ппц как трудно с полной сумкой, еще летом там по 2 бутылки 5 литровых часто летом
T A, возьми тележку