Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Откажут ли в пособии на ребёнка если несколько скан копий документов плохого качества?

Ph72 Ученик (148), на голосовании 11 месяцев назад
Здравствуйте, в банках по счетам мало того что выдали бумаги которые и в жизни если смотреть, то видна плохая печать(хоть ещё и можно разобрать надписи), но когда увидел скан копии стало ещё труднее. Не придёт ли отказ в таком случае, или надо заново собирать бумаги с норм печатью и делать копии заново. Повторюсь, нынешние очень трудно, но все таки читаются. Половина из них было вовсе перевернута верх ногами и тд, но это я отредактировал, а вот по качеству я даже не знаю. Может кто сталкивался с подобным и поделиться из опыта?
Голосование за лучший ответ
Manera Просветленный (36432) 1 год назад
Если вы подаете электронное заявление, то никакие документы не загружаются, а ведомство само проводит проверки. Правда, бывает, что просят донести доки. Но не из банка точно.