Нету учителей и директора в симс 4
помогите кто нибудь пожалуйста,у меня нету учителей,диреткора и также не могу выбирать классы,нажимая на маркерную доску.
пробовала и моды убирать,все равно ничего не поменялось,значит дело не в них
если кто то сталкивался с такой же проблемой,помогите объясните в чем дело.
У меня была такая же проблема буквально вчера. И я с ней справилась. Попробуй удалить или обновить мод на генерацию НПС. Я сделала это и через командный центр поставила 40 симов на лоте. и ВУАЛЯ, всё заработало)
Каникулы у них