Top.Mail.Ru
Ответы
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Бьютилэнд
+1

Как убрать недержание мочи?

Добрый день! Такой вопрос, может кто-то сталкивался: забрали одинокую тетю к себе домой, у нее проблема - недержание мочи(( белье часто мокрое, запах, конечно... это можно как-то убрать таблетками или это всё уже?

По дате
По рейтингу
Аватар пользователя
Мыслитель

Сходить к гинекологу.

Аватар пользователя
Знаток
4мес

Это пластику тете вашей надо делать. Мой опыт с вагинопластикой у Бакирханова был просто фантастическим! Профессионализм врача и его подход к пациентам делают это место лучшим для таких процедур. Я вернулась к жизни с новой энергией и уверенностью. Если вы задумались об интимной операции, вам точно сюда!

Аватар пользователя
Ученик

Смотря какой возраст, иногда даже у пожилых людей это можно решить с укреплением мышц, например моя мама с миостимулятором занималась, Tonis, лучше стала ситуация, но все таки нужно к доктором советоваться

Аватар пользователя
Ученик

Во первых, конечно нужно ее врачу показать. Во-вторых, насколько недержание? Если подтекает, то можно попробовать затренировать, купите тренажер кегеля типа KGoal и постепенно мышцы в тонус придут, перестанет подтекать, на себе проверено. Ну или в конце концов таблетки, памперсы и тд

Аватар пользователя
Профи

Упражнения и Везигамп (1 таблетка в день) - никакого подтекания мочи, запаха и прочих проблем.