Путь к сохранениям Dying Light 2: Stay Human

Не могу найти место сохранений EGS версии, хочу перейти на пиратку со своими сохранениями, но не могу найти их. Перелопатил уже весь интернет и ни на одном из представленных путей их нет. А прогресс в игре есть, то есть я захожу и продолжаю с того места, где я закончил в прошлый раз.

C:\Users\[имя пользователя]\AppData\Roaming\Goldberg SteamEmu Saves\534380\remote\out\save\

папка AppData скрыта

нужно с начало ее открыть , панель управление , параметры папок, вид, в конце показывать скрытые файлы и папки

льном этапе игра сообщает, что сохранение представляет собой один из немногих аспектов, о которых геймеру
Источник: https://rockstargames.su/news/gde-sohraneniya-dying-light-2