Наука

Туман и ветер в прибрежной зоне

Туман и ветер в прибрежной зоне как называется такая погода? жил во Владике часто такое наблюдал. и вдруг увидел в Пиратах карибского моря 1 во время атаки на город . Есть ли какое то общеизвестное название даного явления

Приморская . так и называется . эксклюзивная . сегодня туман и ветер . завтра ясное небушко , полный штиль . солнце в упор и искрящийся туман укутал всю бухту на час . среди бела дня через два дня , дождь на четверо суток и тайфун следом )

Да, бывает.
Адвективный туман.

https://dic.academic.ru/dic.nsf/sea/101/АДВЕКТИВНЫЙ