Подскажите как сушить обычный лак для ногтей

diana Svistunova Ученик (19), на голосовании 1 год назад
Замучалась не высыхает блин вроде минут 5 сидишь ждёшь что-то начинаешь делать смотришь на ногти ужас. Становится

Подскажите а таком случае как быстрей высушить. Может с помощью лампы. ?
Голосование за лучший ответ
Витя Чербаев Шентиков Профи (615) 1 год назад
Ультрафиолетовая лампа вроде помочь должна
uutela good Мастер (2003) 1 год назад
в плиту руки суешь и они так быстро высохнет лак
Марина Фролова Искусственный Интеллект (162020) 1 год назад
5 минут...пфф...час ничего не делаю после покрытия лаком. Выбирай время, когда можешь бездельничать полчаса-час.
diana SvistunovaУченик (19) 1 год назад
Может лёд лампа или она обычный лак для ногтей не спасёт. ? При сушке
diana SvistunovaУченик (19) 1 год назад
LED лампа
Марина Фролова Искусственный Интеллект (162020) diana Svistunova, лишнее облучение, как по мне. Не, реально. Я никогда не верю всем этим надписям на тюбиках: экспресс-высыхание, 60 секунд... Я обычно перед сном стараюсь покрывать, когда можно час полежать, посмотреть фильм и никуда не лезть. Так же и с ногами: полчаса минимум тапки не надеваю, чтоб засох.
Leni Shy Знаток (255) 1 год назад
Есть же быстрые сушки (ну типа как топовое покрытие). Можно ещё под холодную воду руки подставить, но тогда лак чуть матовый станет, не так блестеть будет.