МТС отказалась заменять отказавшую симкарту, так как не считает Россию единой страной.
Симка загнулась в Краснодарском крае. Выпущена в ДВ-регионе. Ни в одном офисе не поменяли. Оператор 0890 сказал, права отказать не имеют. А в Крснодарском крае - ИМЕЮТ. Краснодарский край - теперь не Россия? А как же с лицензией на оказание услуг связи?
нифига себе что за дела.звони в роспотребнадзор и полицию
Если нет болванок твоего региона, тебе её физически поменять не могут. Должны дать адрес салона, где такие болванки есть.
Хорошо, что испортили тебе отдых в Туапсе, отключили уведомления и все услуги, чтобы не отдохнул. Шарлатаны должны страдать.
Уважаемый автор, для замены SIM-карты вы можете обратиться в магазин МТС любого региона (кроме франшизы).
Уточните, пожалуйста, адрес магазина, куда обращались, заполнив форму обратной связи на сайте https://opros.ssl.mts.ru/mentions , проверим работу сотрудников.
познакомь офис с коктейлем им. Наркома СССР