Такое часто происходит или только в кино, чтоб даже отделы опеки, которые занимаются детьми, могут быть последними...?!

Кобрая добра Мастер (1946), на голосовании 1 год назад
Бывает ли такое что отдел опеки, не настолько может быть чист, каким может только казаться на первый взгляд, и живут не только не белую зарплату, но и могут иметь отношение к коррупции и к отмыванию денег, даже за счет жизней детей и людей, в общем?!
Вообще касается опеки отд Пресненского р-она г. Москвы, чему есть подтверждения, но прост думаю, может Я ошибаюсь, но как когда есть, косвенные но факты?
Голосование за лучший ответ
Юра Кучер Гуру (4006) 1 год назад
Думаю нет , это выдумка .
Кобрая добраМастер (1946) 1 год назад
Все честные и не берут взяток и детям сиротам и тем кому положено раздают квартиры в Москве налево и направо, а не ищут обходные пути, чтобы не дать положенную жил площать даже по закону, что стоит миллионы?)) Т.е там не бывает своих, подводных камней?))))
Фенамельная наивность, но спасибо за ответ.?
Юра Кучер Гуру (4006) Кобрая добра, детей не мучают
Кобрая добраМастер (1946) 1 год назад
Детей не мучают, а перенапряют в другие гос учреждения где они могут продолжить своё существование. Например псих интернаты, если ребёнок сирота и вообще нет никого и ничего и некому за следить за его судьбой. Или если Я не права, многим ли сиротам выдали жил площадь, даже полностью здоровым, что стоит денег и поддаётся после определённого времени купли и продаже? И снова, если Я не права, многодетные семьи все ли получили долгожданные положенные квадратные метры или они так и стоят на очереди десятки лет, в следствии чего количество народа может уменьшаться и шансы на получение положительных квадратных метров на многодетную-большую семью, вместе с тем же?!
Юра Кучер Гуру (4006) Кобрая добра, Не знаю . Не знаю .
Oldi Искусственный Интеллект (157264) 1 год назад
Везде работают люди, просто люди хорошие, сами по себе. Но, обстоятельства. Жизнь, так диктует
Кобрая добраМастер (1946) 1 год назад
Значит и Чекотило можно оправдать судя по вашей логике раз и тех, кто готов жизней лишать родителей детей, кому положены кв от государства. Ворон ворону глаз не выколет, поэтому для себя мы всегда адвокаты, для др прокуроры.
Вова Папов Искусственный Интеллект (117799) 1 год назад
На юге на земле работают...по москва24 говорили..
Вова ПаповИскусственный Интеллект (117799) 1 год назад
Там все с ценра живут кому повезло..