Чем залить или заделать трещины на крыше между гаражами рубероидными покрытиями соседа и моим?

По весне течет с плиты кот накрывает гараж и соседа и мой. Залезла на крышу обнаружила что между рубероидными покрытиями моим гаражем и соседа есть трещины. Скорее всего они появились от старости заливки гудронного покрытия. Чем их можно залить или заделать? что купить в Леруа Мерлен так чтоб быстро и дешево.?

Дополнен

Продается битумная мастика в килограммовых банках. Она густоты сметаны, поэтому её нужно разогреть в горячей воде, а потом нанести в несколько слоев при помощи большой кисти. Но это на год-два. Лучше положить на стык гаражей проф лист или шифер.

горелку купи и заплавь все трещины

Битумная мастика для кровли.

Фото для примера.

Сайт Leroymerlin не работает, так что ищи самостоятельно.

Если в Леруа - битумный праймер + линокром ТКП. Но сами не сделаете, нужен газ, горелка, шланги и так по мелочи ещё инструмент на 15-20 т.р. Ради одной трещины не стоит покупать. В Вашем случае лучше нанять с соседних гаражей мастеров. Сейчас сезон и наверняка кто-то рядом будет крыть - договоритесь. Все необходимое у них есть. Дешевле обойдётся.

Добавить расплавленного паяльной лампой гудрона в трещины и сверху положить листы оцинковки для отвода воды сразу на землю