Не могу отключить безопасный поиск в Гугле

Demon666 Ученик (68), на голосовании 11 месяцев назад
При поиске изображений в Гугле через расширенные настройки поиска стал включаться режим размытия, типа на непристойных кадрах (раньше такого не было). При попытках изменить (фото 1), убрать размытие - не даёт (фото 2). Хотя в общих настройках б/поиска стоит выключено (фото 3). Не совсем понял, там выключено, там - включено, запутался.

В настройках браузера не совсем понял что там чем упарвляет. Вроде не изменилось ничего за последнее время, ничего не обновлялось. До сегодняшнего дня никто ничего принудительно не размывал при поиске.
Дополнен 1 год назад
забыл файлы
Голосование за лучший ответ
Станислав Малый Мыслитель (7913) 12 месяцев назад
Если у вас возникли проблемы с отключением безопасного поиска в Google, вот несколько возможных решений:

Проверьте настройки безопасного поиска в аккаунте Google: Перейдите на страницу "Настройки поиска" ( https://www.google.com/preferences ) и убедитесь, что безопасный поиск отключен для вашего аккаунта Google.

Используйте "Расширенные настройки поиска" в Google: При выполнении поиска в Google, нажмите на значок "Настройки" (шестеренка) справа от строки поиска и выберите "Расширенные настройки поиска". Затем убедитесь, что опция "Безопасный поиск" отключена.

Очистите кэш и файлы cookie в вашем браузере: Иногда проблемы с настройками сохраняются из-за неправильно сохраненных данных в кэше или файлах cookie. Попробуйте очистить кэш и файлы cookie в вашем браузере и повторите попытку отключить безопасный поиск.

Используйте другой браузер или приватный режим: Если проблема не решается в текущем браузере, попробуйте использовать другой браузер или откройте приватное окно браузера и выполните поиск снова.

Если после попыток выполнить эти шаги проблема все еще не решена, рекомендуется обратиться в службу поддержки Google для получения дополнительной помощи и рекомендаций.