Философский вопрос

Люди, а давайте все будем учиться жить в мире. Как вам такое предложение?

Да, я понимаю, что тоже не идеален, и сам могу иногда невольно
осуждать других, но от этих ошибок никто не застрахован.
Просто одно дело, когда человек осуждает других невольно,
и другое дело, если некоторые люди осуждают других направо
и налево. И есть разница, что когда нас осуждают без веской
причины, и кого мы осуждаем других по веской причине.
Я здесь говорю о том, что однозначно нельзя осуждать
других без веской причины. А когда это случается по веской
причине, то я это понимаю. Но зачем враждовать? Давайте
все вместе будем учиться жить в мире, насколькоиэто возможно,
а не оскорблять дург друга, как это часто бывает. Но я знаю, что
мои слова подействуют не на всех. Но я надеюсь, что может всё
же некоторые меня услышат, и в том числе не будут судить строго
тех, кто случайно оступился и не хотел другим плохого. Так давайте
не будем судить строго тех, кто случайно оступился, и на самом деле
не хотел другим плохого, а будем снисходительны друг к другу.

Дополнен

Время вопроса 17:46 01.07.2023

Хоть бы большинство захотело следовать этому золотому правилу!

Относись к людям так, как хочешь, чтобы
они относились к тебе;
Не делай другим того, чего не хочешь себе.

К вечнозеленому пересидельцу толкнись со свои предложением...

А я умею жить в мире, учите тех кому неймётся...

Толстовщина...

Попроьовать можно, но терпеть агрессию никто не будет))