1 год назад
Дайте упражнения на качку груди без железа, пожалуйста, или же сайты где можно посмотреть или хорошие ютуб каналы
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Лафэй Оливье- Упражнения без оборудования (на руки, дельты, грудь делать 6-10 повторов до отказа а не до 20-25 как предлагает автор)
Блогеры Гордовский, Блуд, Дикий Лось, Литвиненко
пиши просто упражнения для пресса чтобы горел в ютубе
Не занимайся тратой времени, без железа максимум подсохнешь, будешь рельефный доходяга.
качки без железа не бывает-это фантастика.развитие выносливости-отжимания!