Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что будет если в армии будеш вести себя по свински и если тебя обидеть сразу заяву катать и нечего не делать

Скалли Милано Ученик (61), на голосовании 9 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (170650) 10 месяцев назад
Отпетушат
Скалли МиланоУченик (61) 10 месяцев назад
Заяву буду писать каждый день
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (170650) Скалли Милано, подотрутся твоей заявой
Олег Попов Ученик (237) 10 месяцев назад
Забьют в угол в туалете вся воинская часть в унитаз головой и пожаловаться некому будет
кому ? Твои письма дальше части не зайдут никуда и с части не выйдешь !

А еще читают их там проверяют тебе потом ребра сломают
Скалли МиланоУченик (61) 10 месяцев назад
Буду заяву писать каждый день
Скалли МиланоУченик (61) 10 месяцев назад
Гений интернета
нуда датакпросто Просветленный (47442) 10 месяцев назад
не хочешь заставят, не умеешь научат
Скалли МиланоУченик (61) 10 месяцев назад
Заяву напишу
нуда датакпростоПросветленный (47442) 10 месяцев назад
Пиши иногда даже помогает.
Скалли Милано Ученик (61) нуда датакпросто, если там с главном чучелом как быдло разговаривать
rhou Land Просветленный (31128) 10 месяцев назад
выскочки не нужны, таких по тихому и быстрому на тот свет отправляют.
Дмитрий Мыслитель (7660) 10 месяцев назад
Напишут на тебя заяву, каждый день писать будут
༺ Paraddoxal Anser ༻ Оракул (51847) 10 месяцев назад
В армии ты будешь подчиняться уставу. А на все что за его рамками можно забить хер.
Если принудят, то тогда и пиши жалобы
Barin Гуру (3169) 10 месяцев назад
Стукачей не любят все и в том числе те кому ты стучишь. Заставят жить согласно уставу, перестанут закрывать на многое глаза. Прозрение наступит быстро.