Вопрос тем кто вышел на пенсию в этом 23году.надбавки к пенсии

Алексей Мастер (1929), на голосовании 1 год назад
Нужно ли писать заявление что бы их получать?
Голосование за лучший ответ
Раиль Ишкиняев Ученик (107) 1 год назад
Нет, не надо.
АлексейМастер (1929) 1 год назад
Откуда знаешь?
ЛиНик Искусственный Интеллект (216357) 1 год назад
Надбавки--что подразумеваете? Да, и в 23--м никто на пенсию не пойдёт--год такой получается.
АлексейМастер (1929) 1 год назад
Асмысле никто не пойдеть?
Елена ВиноградоваИскусственный Интеллект (160132) 1 год назад
Не, с 2024 перепутали.
Алексей Мастер (1929) Елена Виноградова, чо за чепуху ты пишешь?
Ирина Барон Искусственный Интеллект (223505) 1 год назад
В Пенсионный, со всеми документами. Наградами, званиями.
Мне 15 и ни в чём себе не отказывай, Барон. У мамы ветерана:22.
Елена ВиноградоваИскусственный Интеллект (160132) 1 год назад
Ирина, а сколько баллов вы набрали к моменту выхода на пенсию?
Екатерина Бочагова Высший разум (5090654) 1 год назад
Можно через МФЦ написать. Заявления нужны