Просто установи
+2Квантовый компьютер взломает все шифры или наоборот сделает их невзламываемыми?
Квантовый компьютер взломает все шифры или наоборот сделает их невзламываемыми? Если сделает их невзламываемыми, то я не знаю. У меня стоит диагноз шизофрения. Я псих. Может я чего нибудь придумаю по поводу квантового шифрования?
Всем, утверждающим, что компьютер может взломать любой шифр, три задачи:
-- Этрусские надписи;
-- Таблички кохау ронго-ронго;
-- "рукопись Войнича".
какие шифры?
Под громким названием скрывается всё ещё сырая технология. Охлаждение квантового компьютера многократно более затратно, чем непосредственно его вычисления (требует температуру, близкую к абсолютному нулю по Кельвину)