Какую девушки ищут мужчины?

АртурДуМ Ученик (24), закрыт 1 год назад
С учетом того что я сам представитель "условно" сильного пола, а условно ввиду слабости к слабому полу, не сложно нарисовать картину желаений. И так?
Мужчины хочет видеть рядом:
  • порядочную девушку - с фигурой как у порно-звезд;
  • что бы делал все по дому - при этом не болела голова;
  • ничего не просила, ничего не хотела - кроме желания, быть рядом с любимым;
  • сидела дома, мало говорила, а если говорила - то только хорошее;
  • стимул для жизни, путеводная звезда - 10-ых детей родила.
И тут логический вопрос - а чего готов дать мужчина в замен счастью таковому, рядом с которой и умирать не хочется?
Лучший ответ
Владимир Разуваев Оракул (55394) 1 год назад
Могу предположить в качестве главного критерия-наличие информации активной к задачам своего Мужчины, остольное второ- и третестепенное.
Остальные ответы
KALI Гений (63019) 1 год назад
Мужчины ищут фею) и попадаются в лапы к бабе-яге)
Иван Аверьянович Гуру (4145) 1 год назад
Я уже согласен на любую,которая при этом просто согласна и порядочна
feda dulkin Просветленный (26885) 1 год назад
Мужчина готов претворить в жизнь, главную мечту женщины стать матерью.
Все мы исторгаемся из врат жизни в коих усладу превеликую имеем, когда творим новую жизнь.
Разве этого мало..
ProLogicMind Мудрец (15025) 1 год назад
Научитесь писать без ошибок - тогда и ответов будет больше. А то даже читать не хочется.
feda dulkinПросветленный (26885) 1 год назад
Не этично критиковать автора вопроса не ответив на его непосредственно заданный вопрос.
ProLogicMind Мудрец (15025) feda dulkin, Я не критикую, я даю совет - как получить больше ответов
катрин шелкова Оракул (51190) 1 год назад
Что это у вас за такой план-проект по поиску девушки? Это не так работает. Вы захотите быть только с той девушкой, которую выберет ваше сердце. И вам будет абсолютно всё равно даже на её недостатки. Так как тянуть будет только к ней.