Господь планировал отделить овец от козлищ (от Матфея (гл. 25, ст. 31—33). Идет ли этот процесс уже вмнаши дни?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Пока сами отделяются.

Иисус будет отделять козлов от овец во время великого бедствия.Пока ещё у козлов есть шанс стать овцами.

Это говорится о времени великой скорби.

Бог заботится о всех своих творениях и всех спасает. В отношении Колища написано человеком не крещёным козлики живут в обители Бога

Бог будет отделять козлов от овец на страшном суде ,сейчас делать это ещё рано