Подскажите пару-тройку бесплатных досок объявлений в США, аналогов Авито
Чтобы можно бесплатно размещать объявления и чтобы просто мне писали. А не так как в Ебей - там нужно продавать товары только через их платёжную систему.
Крейг-глист не подходит - там платные объявы
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ай донт ноу энд кэннот хелп ю. Мэй би, ю вилл сёч самван бай сёч инджайн?