Если человек объявил себя банкротом, то как кредитор получит свои деньги?

Гордей Галецкий Мастер (2245), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Нусрат Абэмович Мудрец (10532) 1 год назад
посадит денеги в землю и польёт водой чтобы выросло денежное дерево
Bucked Up Мастер (1393) 1 год назад
Насрано на стол ему будет максимум
кавайка ... Мастер (1028) 1 год назад
по-моему нельзя объявить себя банкротом если у тебя кредит взят
Femboy Lives MatterМастер (1002) 1 год назад
Можно. Подаешь на банкротство и кредит аннулируют, но потом тебе будет запрещено брать кредиты. Возможно отнимут какую нибудь собственность
кавайка ... Мастер (1028) White Lives Matter, справедливо
КонстантинОракул (50539) 1 год назад
Почему можно, но действовать нужно грамотно
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (183863) 1 год назад
От банкрота и получит. Банкротство приостанавливает твои обязательства, а не списывает твой кредит
Adriana Rudak Искусственный Интеллект (491805) 1 год назад
Сначала опишут и продадут всё имеющееся имущество, потом имущество супруги (супруга). Наложат арест на все банковские счета, карточки. Если человек работает - будут взыскивать с зарплаты, если пенсионер - с пенсии. Если ничего перечисленного у банкрота нет, то кредиторы будут вынуждены остаться ни с чем.
eriktop Shushanyan Знаток (363) 1 год назад
даже с банкротством он все равно будет обязан вернуть деньги кредитору, а как зависит от его имущества, и нынешней ситуации
wWw Оракул (52988) 1 год назад
Продаст свой долг коллекторам, а тем насрать на то что ты банкрот. Почки есть, значит и деньги можно выбить.
Серый Искусственный Интеллект (227049) 1 год назад
Так откройте ФЗ "О банкротстве" и изучите.