Что стоит сейчас румынская мебель 50-60 годов ручной полировки?

vladimir b Ученик (4), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Матвей Соловьёв Мастер (1128) 1 год назад
Что стоят трусы моего прадеда ?)
Тамара КреветкинаУченик (96) 1 год назад
Смотря на то, воевал ли ваш прадед в ВОВ! 354 рублей (покупала для мужа) (семейные трусы)???
Матвей Соловьёв Мастер (1128) Тамара Креветкина, Да когда в атаку бежал о****** их купите за 1000 об ?)
Александр Сипатров Гуру (4747) 1 год назад
Я не смог найти точную стоимость румынской мебели 50-60 годов ручной полировки. Однако, стоимость реставрации антикварной мебели 50-60 годов может составлять около 30 тысяч рублей. Надеюсь, это поможет вам.
Алексей Искусственный Интеллект (180635) 1 год назад
За сколько продашь, столько и будет стоить. Машинная шлифовка и полировка качественной ручной.
vladimir bУченик (4) 1 год назад
Ха-ха-Ха-ха-ха.
Алексей Искусственный Интеллект (180635) vladimir b, ты очень наивный.
vladimir bУченик (4) 1 год назад
Сынок, любая ручная работа всегда дороже того, что производится на конвейере . Запомни это.
Алексей Искусственный Интеллект (180635) vladimir b, хер свой сынком назовёшь. Дороже не значит лучше. Тебе любой столяр и резчик скажет что либо машинная шлифовка и полировка, либо вообще без них. Вручную уместно делать только там где машинкой не добраться и сложные формы. А ещё лучше работать инструментом доведенном на бруске 6-8 тысяч грит и покрывать маслом, что бы эти операции вообще были не нужны.
Сигизмунд Швеллер Оракул (52635) 1 год назад
Смотря что за мебель. И в каком она состоянии. А уж как ее полировали,никому не интересно.