Можно как-то привлечь к ответственности терапевта из поликлиники?

Денис Кузьмичёв Ученик (72), на голосовании 1 год назад
Или в какие-то органы обратиться, чтобы проверили деятельность поликлиники #2, г. Рязань?
Крайняя некомпетентность поражает. Или что это, я не знаю. Обратился с просьбой сделать прививку от столбняка в регистратуру, направили к терапевту, она ничего не знает, и пошла узнать к старшей сестре, потом к заведующей, та говорит идите к хирургу, у него формы для направления какие-то, к хирургу пришел, правда не к общему, он слыхом не слышал про это всё, медсестра при нем отправила меня к заведующей, теперь уже этого, хирургического отделения, та пошла снова к моему терапевту, и выяснилось, что делают общую прививку, и терапевт выписала талон в нужный кабинет. Но, после того, как неожиданно в ее кабинете появилась врач психолог и быстро выписала мне направление в диспансер к психотерапевту, спросив, "не посещают ли меня мысли о самоубийстве?"..При этом сказала, чтобы я не говорил в диспансере, что это она меня послала, что это я сам пришел...Я спросил ещё раз про прививку, и терапевт стала выписывать талон, она в это время рядом крутилась.
Раньше я обращался с этой просьбой в травмпункт, но там отказались делать и направили в поликлинику. В поликлинике отправляли обратно в травмпункт, объясняя, что делают там.

У невролога слышал такую фразу: "как все достало, поскорее бы закончилось(посмотрел время), эта ещё снова приходила( о пациентке передо мной). Я сижу рядом на кушетке. Все слышу естественно. Было уже собрался несколько вопросов задать, словно психологическая помощь ему требуется, но остановил себя.
Голосование за лучший ответ