Вы в этой глуши от мобилизации прячетесь? Я ваши фотки помню.
Зачем И ПочемуУченик (38)
1 год назад
Нет, я прячусь от мобилизации в квартире однушке в съемной. Работаю в интернете. Так что мой адрес ни в каких документах не числится. Думал купить кусок земли и поставить там модульный дом или дом в стиле барн-хаус. Но посчитал, что цена будет такая же, как за квартиру. Но я бы хотел иметь возможность жарить шашлык на своем участке. А в квартире это нереально осуществить. Поэтому как дачу, как вторую недвижимость можно рассматривать к покупке этот вариант. Но как единственное жилье нет. Поэтому скорее всего сначала только квартира, а потом все остальное. Блин, вот почему даже частные дома, даже в больших городах - это всегда фсраке((( По карте смотришь - идеально. Но стоит туда залезть, так ужас какой-то. Тупо трущобы, помойки. Нет асфальта, заросли, коряги, как после бомбежки.