Как уменьшить пинг до серверов Германии?

P. S.: буду скрывать ответы по типу "закрой все ненужные программы" и "переедь в Германию"

да никак :) это технически невозможно так как физическая сила влияет а точнее расстояние

никак, ну можно запариться и попытаться оптимизировать винду но оно того не стоит

Задержка уменьшается если уменьшается расстояние до сервера. Существует только два варианта: оптимизация маршрута или переезд ближе к серверу.

"переедь в Германию"