Как уменьшить пинг до серверов Германии?
P. S.: буду скрывать ответы по типу "закрой все ненужные программы" и "переедь в Германию"
да никак :) это технически невозможно так как физическая сила влияет а точнее расстояние
никак, ну можно запариться и попытаться оптимизировать винду но оно того не стоит
Задержка уменьшается если уменьшается расстояние до сервера. Существует только два варианта: оптимизация маршрута или переезд ближе к серверу.
"переедь в Германию"