Почему у меня исчез код в VS CODE?

Егор Пермский Ученик (102), на голосовании 1 год назад
У меня пропал код в блоке div, когда я писал код на HTML. Но при этом он работает, то есть его просто не видно. В редакторе кажется будто-бы его нет.
Голосование за лучший ответ
Dlazder Мудрец (16929) 1 год назад
Так видно или не видно?
Егор ПермскийУченик (102) 1 год назад
его просто нет, а он выполняется
Dlazder Мудрец (16929) Егор Пермский, показывай код, скрины. Гадать сложно.
Золото Маккенны Мастер (1071) 1 год назад
Возможно, блок схлопнут. Слева есть [+] или [–]?
Егор ПермскийУченик (102) 1 год назад
я открывал сам блок, и там как раз таки такая проблема что код действует как надо а его просто нет, максимум через css с ним можно взаимодействовать
Золото МаккенныМастер (1071) 1 год назад
Кто писал код? Если ты то он не мог просто так исчезнуть. Если не ты, то им может манипулировать и CSS, и JS.