Политические дебаты

Если гипотетически на выборах в России будет пять таких кандидатов, то за кого вы бы проголосовали? программы - далее

Кандидат 1. Продолжение СВО до полной ликвидации государственности Украины. Всеобщая мобилизация в России, перевод экономики на военные рельсы, национализация промышленности и банков. Окончательный разрыв с западными странами, переориентация на Китай, Иран и КНДР. Репрессии против иностранных агентов и прочих оппозиционеров. Реабилитация И.В. Сталина

Кандидат 2. Продолжение СВО до освобождения ДНР и ЛНР, затем заключение мира с оставшейся Украиной. Попытки восстановить отношения с некоторыми западными странами. Курс на политический и экономический суверенитет России, но не полную изоляцию. Курс на повышение рождаемости, социальную защиту пенсионеров, сохранение свободы предпринимательства. В целом продолжение путинской политики.

Кандидат 3. Прекращение СВО, Россия возвращается к границам 1991 года (без Крыма). Введение визового режима со странами Азии и Кавказа. Выдворение из России мигрантов. Поддержка русского национализма, запрет компартии, борьба с левацкими идеями. Сотрудничество с европейскими правыми партиями. Поддержка русских семей, борьба с исламизмом.

Кандидат 4. Прекращение СВО: Крым остается в России, статус ДНР и ЛНР откладывается на 5 лет, перемирие с Украиной. Курс на интеграцию России в Европейский союз, легализация однополых гражданских партнерств. Введение прогрессивной шкалы налогообложения. Рыночная экономика в сочетании с государственным регулированием, сотрудничество с европейскими социал-демократическими партиями.

Кандидат 5. Прекращение СВО: Россия платит Украине репарации + отдает Краснодарский край. Легализация наркотиков, эвтаназии, проституции, гей-браков. Запрет РПЦ, поддержка атеизма. Вступление России в ЕС и в НАТО.

Анонимный опрос
Кандидат 1
Кандидат 2
Кандидат 3
Кандидат 4
Кандидат 5
Всего голосов: 18

Прекращение СВО, свержение власти буржуазии и провозглошение власти советов. Никаких выборов, только социалистическая революция.

Вот какое удовольствие здесь тупые вопросы задавать и находиться в бреду

пора страну переводить на парламентское правление.