Как похудеть 145 до 100 кг

- Ученик (117), на голосовании 1 год назад
С ростом 190
Голосование за лучший ответ
Денис Селиванов Ученик (206) 1 год назад
меньше есть больше тренироваться
Яросвет Просветленный (33484) 1 год назад
Ходить в день 10000 шагов, пить больше воды, заниматься спортом, пересмотреть питание
Владимир Гуру (4176) 1 год назад
Попробовать выявить причины накопления изрядного лишнего веса в своём образе жизни, повседневных привычках, осознать их пагубность для Вас, и постепенно, планомерно, пошагово изменить эти к лучшему. Если причины поняты верно и приложены достаточные по силе и времени усилия - проблема лишнего веса постепенно будет решена.
Ерасыл Шакимурат Ученик (173) 1 год назад
Знаете, я тоже сталкивалась с этой проблемой. Диеты, фитнесс, лекарства — чего только я
не перепробовала. Но похудеть было куда проще! Мне вот подруга порекомендовала это
средство ( https://apgo.online/page/1cd40cea3aff2c6e7768c4c351d43d644c3c80ca/?s=vkpublic&w=publickXX&t=postXX ), и знаете — спустя 2 недели я похудела на 12 килограммов. Попробуйте
тоже, вдруг поможет!
Дама с Приветом Ученик (115) 1 год назад
Попробуйте Редуксин начать принимать. Мне с ним вообще легко похудеть удалось. Обычно, когда переходила на пп с подсчетом калорий, для меня начиналась каторга. А в этот раз и не заметила, как скинула лишние кг. Есть не тянуло, но при этом и настроение, и самочувствие были отличными.
элина Искусственный Интеллект (109802) 1 год назад
Сайт Антона Петрякова фрешлайф28. Там куча теории и реальные истории. Сначала сбрасываете вес с помощью питания, потом рельеф мускулатуры в спортзале
Белочка Профи (554) 1 год назад
Предлагаю попробовать вот этот марафон-игру: "Пока бока". 2 моих знакомых попробовали, есть видимые результаты: https://best-marafon.ru/?o=5545&w=746191&s=1&l=1&sub1=1 кстати бесплатно. Пробуйте! Реально очень эффективно