Что за нынче такие геймеры стали?
А то я смотрю, кому не лень скачивают торрентами более 100 гиговую игру киберпанк 2077, потом начинают включать и переключать настройки.... В прям как пианино...
А некоторым прослойкам геймерам покупают игровые ноутбуки и пытаются именно сыграть как на аккордеоне с нелицеприятным лицом, то время как пека-бояре и юмористы сладко играют на ПК.
А еще приводит меня в ужас, еще есть такие геймеры-дошкольники до дыр трут по сенсеру на смартфоне с мамкиных кредитов, да и не мало случаев разбивают, когда проигрывают онлайн пубгля и стендоффля...
Ну ты и выср4л, долго думал?
Че
тут не место для риторических вопросов.
Ладно
бредовые сопли, совершенно бессмысленный набор бессвязного нытья...что хотел, не понять и даже желания не возникает, впечатление о человека как о том, которому банально не хватает....
П.С. еще и меня "малолеткой " называл...если ты действительно достиг сознательного возраста и до сих пор не способен мыслить последовательно и выражать свои ...гм...наблюдения/умозаключения... то прискорбно.