Как вам политическая прогррамма
Что нужно делать:
Политическая система
1. Новая конституция вместо конституции 1993 года.
2. Парламентская республика.
3. Выборы президента - каждые 4 года, президентский срок - 3 года и запрет на регистрацию кандидата в президенты после 3 сроков.
4. Объединение субъектов России в губернии.
5. Российская Федерация будет называться Российской Федеративной Республикой.
6. Закрепление в конституции РФР статуса русского народа как государствообразующего народа
7. Поддержка русской диаспоры.
Экономика
8. Приватизация гос. предприятий.
9. Привлечение инвестиций.
10. Отмена фиксированного пенс. возраста.
11. Уменьшение доли сырьевого сектора в экономике.
12. Отмена пособий для матерей-одиночек, родивших вне брака.
13. Отмена НДС
14. Развитие внутреннего туризма.
Внешняя политика
15. Поддержание отношений со сторонами Европы и НАТО и заинтересованных в отношениях с Россией.
16. Признание Крыма как независимого госудрства как от украины так и от России. как Греция
17. Зона свободной торговли России, Белоруссии, Казахстана, Армении, а также непризнанных и частично признанных стран бывшего СССР как альтернатива ЕАЭС.
18. Визовый режим с мусульманскими странами бывшего СССР (кроме Казахстана).
Другое
19. Реформа образования, отмена ОГЭ и ЕГЭ, замена на ФЭ (Федеральный экзамен).
20. Половое просвещение с 5 класса (половая этика, средства контрацепции).
21. Легализация проституции, уголовный запрет на инцест, зоофилию, увелечение возраста соврешенолетия до 22 лет.
Плохо , нету путина
лениво тратить время на ваши измышления. они пусты и никемны Мусор.
"Отмена пособий для матерей-одиночек, родивших вне брака".
В переводе на русский: увеличение количества абортов, оставленных в роддомах детей и детоубийств.
"Как-то раз он даже пытался продемонстрировать этот интересный опыт, но, к счастью, попал под колёса. С той поры он поглупел ещё больше."
Гашек "Похождения бравого солдата Швейка"
хфигня какая-то