Roblox Evade спрашиваю ради интереса
Не редко замечаю игроков, которые без колы бегают гораздо быстрее обычного игрока (в пределах нормы, конечно, не читы). Возможно это глупо, но интересуюсь, дает-ли повышение уровня каких-то плюшек в скорости? Заранее спасибо за ответ.
Нет, бегать быстро без колы это нормально.
Просто пока одни бегают по прямой, другие прыгают/Бенни хопят.
Также ускоряет игрока и тримп.
Бегать на высокой скорости и летать это совершенно обычное явление.
Я уже молчу, что на про серверах могут и под асфальт залезть и залетать туда, где можно и нельзя.
На Ютубе есть полно гайдов по этой теме.
Ну а опыт за прыжки и высокую скорость тебе никто не даст;)
Но зато другие могут сказать, что ты: 1) действительно про по этой игре
2) читер
(мне так 2 раза говорили за полгода)