IPad Air (2020) после прямых лучей солнца (полежал на столе, на который светило солнце) нагрелся и перестал включаться

Ася Маслова Ученик (198), на голосовании 1 год назад
IPad Air (2020) после прямых лучей солнца (полежал на столе, на который светило солнце) нагрелся и перестал включаться. Остыл при комнатной температуре. Теперь при нажатии на экран он чуть светлеет, но не включается. Пыталась обновлять(верх. кнопка громкости, нижняя, кнопка блокировки), к сожалению, ничего не происходит. Можете кто-то сталкивался с такой проблемой? Как она решается?
Голосование за лучший ответ
Имя Фамилия Просветленный (21793) 1 год назад
заряжать не пробовала?
Ася МасловаУченик (198) 1 год назад
Пробовала, разными зарядками, но не помогает.
Имя Фамилия Просветленный (21793) Ася Маслова, больше нет идей(
Mk mon Профи (633) 1 год назад
Просто сходи в мастерскую
Егор Иванов Знаток (324) 1 год назад
В мастерскую сходи один из вариантов. Второй способ если твой папа мастер его починить попроси