Зарплата после отпуска.

Иван Ильинов Ученик (105), на голосовании 1 год назад
Вопрос такой,я ушёл в отпуск с 27-го июня по 6-е июля (на 10 дней),мне пришел аванс и отпускные. 7-го июля должна прийти как я понимаю зарплата.
Она придет в период с 16 по 27 число что я отработал в июне ?
Просто первый отпуск и не очень понимаю.
Ибо если сложить аванс и отпускные, получается не полная зарплата, заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (416033) 1 год назад
Да, 7го июля получите то, что заработали в период с 16 по 27 июня.
А, складывать отпускные и остаток зарплаты за месяц не надо, они и не должны в сумму ровно зарплату месяц составлять.