Карбюратор на мотоцикл
Привет всем, подскажите пожалуйста хочу поставить новый карб на альфу re 13 champ , в место 19-го , какой лучше и что для этого нужно?
да
А чем 19-й не угодил? Полтиннику большего и не надо. И не слушай всяких ботов, про то, что карбюратор с большой дыркой однозначно лучше. Маленький моторчик не обеспечит в нём нужной скорости потока, соответственно работать он не будет как надо
С зила ставь
Инжектор ставь
Если вы хотите заменить карбюратор на мотоцикле Alfa Romeo RE 13 Champ с 19-мм карбюратором на другой размер, вам следует учесть несколько факторов.
1. Размер карбюратора: Выбирая новый карбюратор, необходимо определиться с желаемым размером. Обычно больший карбюратор обеспечивает больше воздуха и топлива, что может увеличить мощность двигателя. Размер карбюратора также зависит от других факторов, таких как объем двигателя, тип и мощность мотоцикла, и предпочтений в области производительности.
2. Совместимость и настройка: При выборе нового карбюратора важно убедиться, что он совместим с моделью и объемом двигателя вашего мотоцикла Alfa Romeo RE 13 Champ. Также необходимо учесть конструкцию и настройку нового карбюратора, так как он может потребовать дополнительной настройки для оптимальной работы.
3. Установка: Замена карбюратора может потребовать некоторой механической работы или навыков. Рекомендуется обратиться к специалисту или автосервису, который сможет провести процесс замены карбюратора согласно требованиям. Также может потребоваться настройка карбюратора и его смеси для обеспечения гладкой работы двигателя.