Правильно ли расставила знаки препинания? Если нет, то исправьте пж И исправьте тавтологию как-то пж
Каждому человеку очень важно иметь свое личное время, которое он бы мог посвятить себе и любимые занятия, которыми можно было бы занять это время. Например, хобби, которые будут наполнять человека. Ведь часто мы полностью отдаёте себя семье, работе, своим близким, но забываем про себя. Если человек отдает свою энергию, но не наполняется, то возникает недостаток энергий. Из-за этого страдают наши чакры, возникают блоки и вследствие чего портится здоровье. Поэтому очень важно найти свое любимое дело, больше уделять времени себе, своему наполнению и развитию.
Каждому человеку очень важно иметь свое личное время, которое он мог бы посвятить себе и любимым занятиям, например, хобби. Ведь часто мы полностью отдаем себя семье, работе и близким, но забываем о себе. Если человек отдает свою энергию, но не получает наполнение, возникает недостаток энергии, что может привести к проблемам с чакрами и здоровьем. Поэтому важно найти свое любимое дело, уделять больше времени себе, своему развитию и наслаждаться этим временем.
посвятить себе и любиМЫМ занятиЯМ...
полностью отДАЕМ себя...
..недостаток энергИИ
много повторов слова "СЕБЯ"
по чакры лучше убери вообще.
...себе и любиМЫМ занятиЯМ...
...полностью отДАЕМ себя...
..недостаток энергИИ