Что означает "фанаты важнее денег"?

Nomad Koenig Ученик (8), на голосовании 1 год назад
Мол суперлигу нельзя делать потому что фанаты важнее денег и это подрывает традиции. Какие традиции? И причем тут фанаты и деньги?
Голосование за лучший ответ
Весёлый Мясник Мыслитель (9992) 1 год назад
Ничего не понял, но очень интересно)
По закрыто типу что ли, а-ля КХЛ?
оуСБГ Оракул (75378) 1 год назад
Фанаты важнее денег)))) при капитализме нет ничего важнее денег
WaldWolf Искусственный Интеллект (257518) 1 год назад
Мол интересная игра для болел важнее результата матча и денег за победу.Идиотское изречение как спорт без политики.В профессиональной игре деньги все.
Никнейм Мастер (1438) 1 год назад
Популярность и много фанатов привлечет больше спонсоров, если фанаты отвернутся, то и спонсоров, и денег не будет