Меня трудно обыграть в футболе

pqgsbzjzusghs mnzbzusiwua Ученик (43), на голосовании 1 год назад
Здравствуйте меня трудно обыграть в футболе и забрать у меня мяч от этого со мной не хотят играть потому что говорят что я профессионал,а почему они сами не могут хорошо научиться и всех обыгрывать это что так сложно?
Голосование за лучший ответ
Пользователь 272727 Мыслитель (6630) 1 год назад
Да, сложно. А с чего ты решил, что ты проффи? Небось говорят друзья из одного квартала. Сыграй с тренером каким-то по футболу.. Ты сдуешься..
pqgsbzjzusghs mnzbzusiwuaУченик (43) 1 год назад
Я даже тренера легко обыгрывал он сам удивился,как я так хорошо играю
pqgsbzjzusghs mnzbzusiwua, тогда сыграй с Георге Хаджи.
Пользователь 272727Мыслитель (6630) 1 год назад
Ну на вопрос я твой ответил. Кому то сложно, кому то легко.
Юрий Яковлев Мастер (1922) 1 год назад
Забей на них, обычная зависть
Петр Мастер (1363) 1 год назад
Дак иди в спорт развивайся
ЕленаМудрец (18232) 1 год назад
Он оттудова из айрмреслинга