Фото, видео, дизайн
+2Кольцевая лампа начала полосить на камере
Добрый день, моя кольцевая лампа стала показывать полосы на моей камере sony a6000, пользовался около 2х месяцев, на протяжении почти каждого дня и всё было хорошо, но со вчерашнего дня на камере появились полосы, они именно при использовании кольцевой лампы, можно ли решить эту проблему не прибегая к покупке нового света?
Лампа питалась от пк, запитал отдельно через розетку, никакого эффекта не дало.
накрылся блок питания в лампе.
Ремонт, вероятно, будет дороже новой.
...а вы часом не с фпс 60 или 30 снимаете? снимайте с 25 или 50 (хотя это было бы странно - значит лампа хллам без драйвера)
Диодная лампа?
Так у них пульсации.
снимай 50кс
попробуйте разные частоты кадров и выдержки
25 fps 1/50
25fps 1/25
50fps 1/50
50fps 1/100
30fps 1/30
30fps 1/60