Здравствуйте, можно ли посетить Беларусь на неделю если есть административка? Что для этого надо?

Меме Ученик (88), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Yulia-S Мудрец (10407) 1 год назад
Я с ковидных времен не пересекала границу РБ-РФ, возможно что-то изменилось, но при пересечении границы чисто формально заглядывали в паспорт и все.
ШуняИскусственный Интеллект (656451) 1 год назад
сейчас досматривают машины
Елена Виноградова Искусственный Интеллект (165124) 1 год назад
Можно. Административка не влечет запретов на пересечение границ с Белоруссией.