Выплаты единого пособия на детей и беременных женщин

Лариса Каррерас Ученик (150), на голосовании 11 месяцев назад
Я встала на учёт в женскую консультацию на сроке до 12 недель и мне полагаются эти выплаты. Проблема в том что мой муж иностранец, у него здесь нет официального дохода. Можем ли мы претендовать на пособия?
Голосование за лучший ответ
Вадим Капорин Ученик (141) 1 год назад
Думаю да. Уточните не здесь а у юристов или в интернете
Manera Просветленный (36557) 1 год назад
Если оф брак, то учитываютсявсе доходы членов семьи и вашего мужа в тч.
Василий Еремин Просветленный (20065) 1 год назад
о, все за наш счет, за счет русских мужчин еще всяким украинкам выплаты, пока их мужья на фронте против нас воюют.
Ольга Искусственный Интеллект (410247) 1 год назад
Если вы не можете подтвердить, что ваша семья является малоимущей, то пособие вам не положено
GOSHAZILA Профи (902) 1 год назад
К чему тут муж, если пособие вне зависимости от семейного состояния выплачивается вам.
лучше ознакомиться:
Федеральный закон от 19.05.1995 N 81-ФЗ (ред. от 21.11.2022) "О государственных пособиях гражданам, имеющим детей"