Роблокс из Microsoft Store устанавливается не правильно.
При установке роблокса из Microsoft Store, скачивание идёт слишком быстро. После установки и запуска игры роблокс вылетает после надписи Checking For Updates. То есть, после надписи Checking For Updates появляется чёрный экран, после чего приложение вылетает.
Самое интересное то, что роблокс весит всего 8 КБ!
Я пробовал создавать новые аккаунты в Microsoft, пробовал создавать аккаунты в Windows, не помогло. Пробовал переустанавливать Microsoft Store через PowerShell, перезагружал ноут, Переустанавливал, wsreset (От имени администратора), Решений кроме переустановки Windows я не вижу. У меня у одного такая проблема, нигде в интернете её нет. Если знаете решения, пожалуйста помогите!
Надо из Microsoft Store*
Качай с официального сайта.