Roblox не заходит, загружает процессор и работает в фоновом режиме
Купил месяца 3 или 4 назад новый ПК, на котором установил Винду 11. Так вот проблема в том что после скачки roblox он не заходит и тем более нагружает процессор через диспетчере задач это видно. Сторонних программ я не качал раньше выходила ошибка по памяти а сейчас ее нету. Само приложение работает в фоновом режиме а также я пытался скачать roblox через microsoft store. Заходит и выходит roblox на весь экран примерно 15-25 секунд, потом после чего отключается только оно не работает фоновый режим как roblox официальный сайта. Прошу помочь мне
Тоже такое было,попытайся выключить все утилиты например fps monitor,msi afterbunner.