


Почему ЦБ не обьявят ин агентами?Ведь вся их деятельность то направленна на укрепление доллара?Судя по результатам..+
Назовите мне хоть один шаг ЦБ по поддержке рубля в пику доллару..что они по сути и должны делать ! Все эти хитросплетения слов по макро и микро экономике ..вся эта маскировка нас что должна усыпить?Кого наказали за потерю 500 миллиардов долларов в начале операции..Ах да это такие пустячки..у нас один Шойгу ворует больше наверное.)
Такие у власти двойные стандарты, как вывозить капиталы за рубеж через ЦБ РФ и причинять вред экономике с падением курса рубля, то это не является деятельностью иноагентов.
А если, кто выскажется в инете против действия властей и будет использовать жёсткую критику, например, по поводу воровства чиновников, то его сразу же признают иноагетом, хотя от последнего куда больше пользы в понимании правдивой информации и реалий происходящего.
Почему это происходит? Власти и президент, сами прикрывают все действия ЦБ РФ.
Всё делается в интересах олигархов, тех, кто и вывозит капиталы...
Да потому что враги не там, а здесь. Так подставить страну. Даже сша не удалось развалить россию, а эти пархатые старпёры развалили , Ну и где враги?
Все они иносранцы,временно пребывающие.
газ за рубли продаётся.
чем дороже
доллар ,
тем больше
заплатят России.