Всем привет, я хочу узнать как написать заявление на увольнение в мегафоне

Акула Акулова Ученик (131), на голосовании 1 год назад
Когда я устроилась работать, мне не нравится эта работа, тебя держат там как рабы, я когда сказала что хочу уволиться, они на меня хотят повесить минус 39 тысяч и они не хотят увольнять, что делать?
Голосование за лучший ответ
Деятель Оракул (62686) 1 год назад
Здраво они тебя захомутали. Пиши на листе и отдай. Иди домой
Акула АкуловаУченик (131) 1 год назад
А как его заполнить и где?
Деятель Оракул (62686) Акула Акулова, в отделе кадров, где и на приём писала. Обязаны продиктовать
kommentator Искусственный Интеллект (211165) 1 год назад
выплати им 39 тыс. и они подскажут текст увольнения (грамотно и без ошибок)
Акула АкуловаУченик (131) 1 год назад
С хера ли? Я им должна минус давать, который даже не мой, я вообще в этой компании месяц
kommentator Искусственный Интеллект (211165) Акула Акулова, тогда учись грамотно писать.
Алекс Мыслитель (9121) 1 год назад
напиши заявление к ментам, а там они уже включатся, может твоя фирма уже в разработке у них
мята Мудрец (14902) 1 год назад
Скажи мимолетом, что пишешь заявление в ФНС,, з/п без вычатов выдадут и скажут спасибо за вашу работу
Акула АкуловаУченик (131) 1 год назад
А где этот ФНС?
мята Мудрец (14902) Акула Акулова, в любом городе,,, федеральная налоговая служба
Мари Нет Профи (573) 1 год назад
Заявление пишется в свободной форме.Должны предоставить образец или продиктовать.Имейте ввиду,написав заявление просите копию и на ней кадровик ставит дату и свою подпись! Ваше заявление могут "потерять" и уволят по статье за прогул.Подстрахуйтесь.По поводу денег,предупредите,что заявление в прокуратуру подготовили.